(х+16225)-11052=139294


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Х=134 121

Пошаговое объяснение:

(Х + 16 225) -11 052 = 139 294

Х + 16 225=139 294+11052

Х + 16 225=150 346

Х = 150 346 - 16 225

Х = 134 121