Решите уравнение( x + 16225) - 11052 = 257 X 542срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Качалова Виктория.

Ответ:(Х+16225)-11052=257×542

(Х+16225)-11052=139294

Х+16225=139294+11052

Х+16225=150346

Х=150346-16226

Х=134121

Пошаговое объяснение:

Отвечает Замятина Маша.

..........................