Упростите выражение: 1,5а^3 * b^(-2) * 2,4a^(-1) * b^3. Упростите выражение: 3^7 * 3^(-4) : 3^2

Вычислите 5^(-2) : 25^(-3) Запишите число а = 27,34 * 10^5 в стандартном виде

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

1)3.6а^2в^2

2)3^7*3^-4 / 3^2 =3^3 / 3^2= 3