0,25y-18,2=31,8 даю 10 баллов срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкина Екатерина.

Ответ:0,25y -18,2=31,8

0,25y=31,8+18,2(так как из 0,25y сперва отняли 18,2 и получили ответ )

0,25y=50

y=50×4(что бы получить целое число умножаем 0,25y на 4)

y=200

Пошаговое объяснение:

Все понятно ?