2/3 - 4/7 : 5/7=? Плез помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Сафар.

Ответ:

2/3-4/7:5/7= -2/15

Пошаговое объяснение:

2/3-4×1/5 = 2/3-4/5 = -2/15 = -0,13