4) Высота прямоугольного параллелепипеда равна 25 м, ширина составляет 20% высоты а длина

составляет 4/5высоты Найди объем параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Липецкий Макс.

Ответ:

25:100=0,25(м)в 1 %

0,25*20=5(м)ширина

25:5*4=20(м)длина

25*5*20=2500(м3)

Ответ: V=2500 м3

Пошаговое объяснение: