-7x²+4x=0 ОТВЕТ ПОДРОБНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахов Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7x²+4x=0

х*(-7х+4)=0

х=0   или -7х+4=0

                -7х=-4

                 х= 4/7

Отвечает Зиновина Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение: