Реши уравнение: 2y+8y+23=123.


Ответы на вопрос

Отвечает Сенько Сергей.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

10у=123-23

10у=100

у=100/10

у=10

Отвечает Прищепа Никита.

Ответ:у=10

Пошаговое объяснение:

10у+23=123

123-23=100

У=100÷10

У=10