Длина окружности равна 19 см. Найдите её диаметр. Ответ округлите до сотых. Считать, что число π

≈ 3,14. не понятно( помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

6,05 сантиметров

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна = d*Пи, то есть 19 = d*3.14

3.14d=19

d=6,05см