−21−1,7x=43,8+3,7x Помогите с уравнением плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Таир.

Ответ:-12

−21−1,7x=43,8+3,7x

-1,7х-3,7х=43,8+21

-5,4х=64,8

-х=12

х= -12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Перекипни Екатерина.

Ответ:

x=-12

Пошаговое объяснение:

-21-1.7x=43.8+3.7x

-1.7x-3.7x=43.8+21

-5.4x=64.8

x=-12