1 Соедини формулы и узнай перевод

слов-профессий.ПрограммистSВрачуАТАрхитекторРКосмонавтSСәулетшіБағдарламашыҒарышкер.votДәрігерa b c4. аab​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

S=a*b

P квадрата =а4

Р прямоугольника =(а+b) *2

V=a*b*

Врач-дәрігер

Архитектор-сәулетші

Космонавт-ғарышкер

Програмист-бағдарламашы