( 7.5 - 9.6 ) : 7 * ( -10 )


Ответы на вопрос

Отвечает Мадиқасым Жарас.

Ответ:

( 7.5 - 9.6 ) : 7 * ( -10 )=3

1) 7.5 - 9.6= - (9.6 - 7.5) = - 2.1

2) -2.1 :7=-0.3

3)-0.3*-10= 3

Пошаговое объяснение:

Вроде так.