Реши уравнение: t:42,2=7,3:0,5. Ответ: t=


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t:42.2=7.3:0.5

Решим пропорцией:

\frac{t}{42.2} =\frac{7.3}{0.5} \\\\t*0.5=42.2*7.3\\0.5t=308.06\\t= 616.12