Среди данных чисел выберите наименьшее 6³ 6³ 3⁶ 4⁵ 5⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

6^3=216

3^6=729

4^5=1024

5^4=625

Наименьшее число это 6^3

Пошаговое объяснение:

1 0
Отвечает Любимцева Ксения.

6³=216

3⁶=729

4⁵=1024

5⁴=625