Помогите пожалуйста ❤️х-3/2,4=7/1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Гузель.

Ответ:

x-1.25=\frac{35}{6}\\x =  \frac{35}{6} + 1.25\\x = \frac{35}{6} + \frac{5}{4}\\x = \frac{85}{12}

Пошаговое объяснение: