3 3/22-1 7/22=????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Хорохорина Ксюша.

Ответ:

1 9/11

Пошаговое объяснение:

3 3/22-1 7/22= 69/22-29/22= 40/22 =20/11 = 1 9/11

если перевести в десятичную, то будет 1,(81)