Помогите пожалуйста!!! Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3 см, что составляет 6/7-(это

дробь) его длины, а высота составляет 40 % длины. Вычислите объем параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Filippova Arina.

Ответ:

14,7см.кв.

Пошаговое объяснение:

1)3:6/7=3*7/6=3,5(см)-длина параллелепипеда;

2)3,5*40%=3,5*40/100=1,4(см)- высота

3) 3*3,5*1,4=14,7(см.кв.)