Дробь (17 20 - 2 5) *3 сколько будет срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.

Ответ:

(\frac{17}{20}-\frac{2}{5})*3=(\frac{17-8}{20})*3=\frac{9}{20} *3=\frac{27}{20}

Ответ:\frac{27}{20} либо 1,35