5. Найди площадь прямоугольника, если его ширина 44 см, а длина в 2 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Абдраимова Адель.

Ответ:

1)44×2=88(см)–длина прямоугольника

Пошаговое объяснение:

2)44×88=3872(см²)

ответ:площадь прямоугольника=3872см²

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение: площадь находиться как слагаемое ширины и длины

Ширина 44 см тогда длина будет 44 ×2 = 88 см площадь необходимо ширину умножить на длину 44×88=3872 см2