Знайдить невидомый член пропорции X÷10=1,6÷12


Ответы на вопрос

Отвечает Усок Алексей.

Ответ:

4/3=1 1/3

Пошаговое объяснение:

x*12=1.6*10

x=16/12

x=4/3=1  1/3