A×28+a×72,якщо а=6 решить рівняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондауров Кирилл.

Ответ:600

a×28+a×72=6×28+6×72=600

Пошаговое объяснение:

Отвечает Комсулева Лена.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение: