Вычислить 487*(14+2016:56) и 27км 648м :96


Ответы на вопрос

Отвечает Дежуров Дмитрий.

Відповідь:

1) 2450      288м

Покрокове пояснення:

2016:56 = 36;                                       27км 648м =27648

36 + 14 = 50;                                          27648 : 96 = 288(м)

487 *50=2450