СРОЧНО 15 БАЛЛОВ!!!! на остановке ждали автобус несколько человек 2/3 из них женщины и их 12

человек. Сколько человек ждали автобус?​

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Амалия.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

12 : 2/3

(12 целых разделить на две третих)

(12*2:3)

Отвечает Shibaev Arseniy.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

2/3=12

3/3=?.

1)2/3=12,

1\3=6.

2)3\3=18

Ответ 18