ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПАЖАЛУСТО!!! 27×(-7)= -3×(- 5)=74:(-11)=2×(-1)×(-3)×(-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирасова Айдина.

Пошаговое объяснение:

27*(-7)= -189

-3*(-5)=15

74\(-11)=-6 8\11

2*(-1)*(-3)*(-5)=-30

Отвечает Вавилов Захар.

Ответ:

27×(-7)=-189

-3×(-5)=15

74:(-11)=74 дроб 11

2×(-1)×(-3)×(-5)=-30