47 км 23 м − 19 км 142 м + 11 км 19 м = ? расписать сколько км и м


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Петя.

Ответ:

38 км 900 м / 38 900м

Пошаговое объяснение:

47 км 23 м = 47023 м

19 км 142 м= 19142 м

11 км 19 м= 11019м

47023-19142+11019=27881 + 11019=38900 м = 38 км 900м