2,3-1,17= -2,3-0,5= 1,5-3,09= 0,3*(-2,5)= -8,4/(-0,2)= -096/3,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Алина.

Ответ:

2,3-1,17=1.13

-2,3-0,5=-2.8

1,5-3,09=-1.59

0,3*(-2,5)=-0.75

-8,4/(-0,2)=42

-096/3,2=-0.3

Пошаговое объяснение: