1)решите уравнение:-3x+50=7x-50 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

-3x+50=7x-50

10x=100

x=10

Отвечает Михалевич Аліна.

-3x+50=7x-50

-3x+7x=-50-50

-10x=-100

х=10