Х + 82,3 = 100 16,2 – х = 0,396


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

Ответ:

  1. x = 17,7
  2. x = 15,804

Пошаговое объяснение:

  • х + 82,3 = 100

        x = 100 - 82,3

        x = 17,7

  • 16,2 – х = 0,396

       x = 16,2 - 0,396

       x = 15,804