Найти площадь прямоугольника со сторонами 68 мм и 8 см:


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 см= 80мм

S=a*b

S=68*80=5440 мм2= 54,4м2

Отвечает Ya Olya.

Ответ:254

Пошаговое объяснение:

68*8=254