Запишите алгоритм решения уравнения 540-х=350-21


Ответы на вопрос

Отвечает Вербовецький Арсен.

540-х=350-21

540-х=329

-х=329-540

-х= -211

х=211

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

x = 211

Пошаговое объяснение:

540-x=350-21\\540-x=329\\-x=329-540\\-x=-211\\x=211