35 БАЛЛОВ СРОЧНО!!!!!! СЛОЖЕНИЕ И ВЫЧИТАНИЕ ДРОБЕЙ С ОДИНАКОВЫМИ ЗНАМЕНАТЕЛЯМИ. Выполните

действие : 3/7+2/7 5/7-2/7 4/9+3/9 12/13-7/13 2/9+5/9 17/26-12/26 7/11+2/11 13/101-2/101 Решите уравнение : x+3/11-7/11=6/11

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Настя.

Ответ:

1. 5/7

2. 3/7

3.7/9

4.5/13

5.7/9

6.5/26

7.9/11

8.11/101

Уравнение, ответ: х=10/11

Пошаговое объяснение:

Уравнение:

х+3/11-7/11=6/11

х+3/11=7/11+6/11

х+3/11=1 целая 3/11

х=1 целая 3/11-311

х=1