−19−1,7x=47,3+3,4x. Ребята, очень нужно решите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 51

БАЛЛА!!!!!! Только вдумайтесь 53 балла я вас очень прошу сделайте только побыстрей!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Віталій.

Ответ:

-19-1,7х=47,3+3,4х

-1,7х-3,4х=47,3+19

-5,1х=66,3

х=66,3:(-5,1х)

х=-13

Ответ : -13

Отвечает Штебнер Илья.

 - 1.7x  -  3.4x = 47.3 + 19 \\  - 5.1x = 66.3 \\ x =  - 13

Ответ: -13.