Коринь из 20 одаю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Маланчук Петя.

Ответ представлен фотографией


Отвечает Пронин Максим.

Ответ:

\sqrt{20}=\sqrt{4*5}=2\sqrt{5}

Пошаговое объяснение: