В однои книге 72 страниц, а в другой-96 страниц. За сколько дней ученик прочитает обе книги, если в

день он будет читать по 24 страницы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Анастасия.

Ответ:

7 дней

Пошаговое объяснение:

72+96=168

168/24=7

Отвечает Кутняков Саша.

за 3 дня он прочитает первую книгу 72 стр,и за 4 дня он прочитает вторую книгу в 96 стр.

24*3=72

24*4=96