Обратить периодическую дробь в обыкновенную: 0,(45)= 3,1(73)= 0,(3)= 0,2(1)= 0,2(19)= 3,(73)=

2,2(41)= 0,(4)= 0,(44)= 2,(44)= 3,1(44)= 2,(123)=

Ответы на вопрос

Отвечает Белышева Екатерина.

Ответ:

0,(45)=45/99

3,1(73)=3 173/990

0,(3)= 3/9

0,2(1)=21/90

0,2(19)=219/990

3,(73)= 3 73/99

2,2(41)= 2 242/990

0,(4)=4/9

0,(44)= 44/99

2,(44)= 2 44/99

3,1(44)= 3 144/990

2,(123)= 2 123/999

~Надеюсь всё правильно, удачи