Как решить 7×х=980÷2​


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Вадим.

Ответ:

7*х=980/2

7*х=490

х=490/7

х= 70

Отвечает Шуляев Евгений.

Ответ:

x=70

Пошаговое объяснение:

x=490/7=70