Вычисли в строчку 100*4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

100*4=100+100+100+100

Пошаговое объяснение:

ответ равен 400

Отвечает Лоенко Влад.

Ответ:

100+100+100+100=400