Длина прямоугольника 9 м а ширина 5,3м чему равна площадь и пириметор, Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Лиза.

Ответ:

9*2+5,3*2=28.6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Деваев Стёпа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

900+900+530+530=2860 см,это периметр

900*530=477000см,это площадь

47,7м площадь

28,6м периметр