Сделайте пожалуйста , даю очень много балов , прошу!!! Или если что , кидайте мне в вк решение,

ниже скину id вк.

Ответы на вопрос

Отвечает Джашеев Али.

1.По теореме о сумме углов треугольника ∠G + ∠R + ∠Q = 180°.
∠R = 90° (прямой)
∠G = 180°-90°-17°=73°
2.По свойству прямоугольного треугольника: Против угла в 30° лежит сторона равная половине гипотенузы ⇒ ВС =  \frac{1}{2} АВ = 22/2 = 11 см

3.По теореме о сумме углов треугольника ∠Т + ∠Н + ∠К =  180°.
По свойству прямоугольного треугольника: против стороны равной половине гипотенузы лежит угол равный 30°.
∠ТНК = 180° - 90° - 30° = 60°
Есть второй способ, но его решай сам.