4|x|-|y+2|=если x=-5,y=-25


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.

Ответ:

45-25+2=2

Пошаговое объяснение:

там написано x=5 а y=25 значит получается 4x это 45 y+2 это значит 25 45-25=20 20+2=22