Запишите правильные ответы 3|x|-|5+y|=3∣x∣−∣5+y∣= , если x=-3x=−3, y=-7y=−7

3|x|-|5+y|=3∣x∣−∣5+y∣= , если x=4x=4, y=-20y=−20​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Наталья.

Ответ:

При х=-3 при у=-7

3•|-3|-|5+(-7)|=3•3-(-2)=11

Прих=4 при у=-20

3•4-25=25-12=-13