Найдите значение выражения (6/35 – 4/5 ) – (-1,8 - 4,3) – 5,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилятова Валерия.

1. 3 2. 4

(6/35 – 4/5 ) – (-1,8 - 4,3) – 5,7= -22/35 +6,1 - 5,7= 5 33/70-5,7 = 8/35