помогите режить задачу! Для каждого из 25 третьеклассников купили альбомы за 30 руб и ручку за 10

руб. Какова стоимость всей покупки? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Настя.

1) 25 × 30 = 750 руб. - заплатили за альбомы

2) 25 × 10 = 250 руб. - заплатили за ручки

3) 750 + 250 = 1000 руб. - цена всей покупки

Ответ: 1000 рублей