Семь двадцатых от 40 срочно даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

40×7/20

40×7/20=14

Отвечает Кравцова Лада.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

семь двадцатых от 40 = 40:29*7=2*7=14