7x - 5 - 4 ( 2x-9) помогите сделать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипов Антон.

Ответ:

7х-5-8х+36

-х+31

Пошаговое объяснение:

....................

Отвечает Грибачёв Кирилл.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

7x - 5 - 4 ( 2x-9)=7х-5-6х+36

7х-7х+8х=36+5+4

8х=45

х=5