6мин 40 сек : 5= сек ????


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Вадим.

Ответ:

80 секунд

Пошаговое объяснение:

6 минут = 6*60 = 360 секунд

360+40=400 секунд

400/5 = 80 секунд

Отвечает Бондарев Денис.

Ответ:

6 минут 40 секунд---400 сек

400/5=80 секунд