Заполните пропуск: -28 - (-16)=... 1)-122)123)-444)Другой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -12

Отвечает Жакупова Аружан.

Ответ:

1) - 12

Пошаговое объяснение:

-28-(-16)=-28+16=-12