Помогите с задачей поп приказал Балде поставить вокруг огорода изгородь прямоугольной формы длина

огорода 50 м ширина огорода 35 м найди длину изгороди который должен поставить балда​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордийчук Дарья.

Ответ:

1)50+35=85(м)

2)85•2=170(м)

Ответ:170 метров длина изгороди которую должен поставить Балда.