Поп приказал Балде поставить вокруг огорода изгородь прямоугольной формы Длина огорода 50 метров

ширина 35 метров Найди длину изгороди которую должен поставить Балда Волшебный сад колдуна Черномора имеет форму прямоугольника Сад окружает кованая ограда длиной 2800 метров Ширина сада 600 метров Найди длину волшебного сада Черномора

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Александра.
1) 50*2+35*2=100+70=170 м
Ответ: длина изгороди 170 м

2) х - длина сада
2х+600*2=2800 (м)
2х+1200=2800 (м)
2х=1600
х=1600/2
х=800 (м)
Ответ: длина сада 800 м