Длина кухни прямоугольной формы 3,5 м, а ширина на 20% меньше. Найти площадь кухни


Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,5:100*20=0,7м - это 20%

3,5-0,7=2,8 м ширина кухни

3,5*2,8=9,8 м ^2 площадь кухни